лагерь. Мне 16.я в 8 классе, могу ли я пойти в лагерь березку если там до 15 но мы все классом едим

Соня Ханина Ученик (102), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
---------------- Знаток (306) 9 лет назад
Можно еще в гитлер югент записатся, тож лагерь
Dinka Гений (62846) 9 лет назад
Что вы едИТЕ всем классом и какая связь у вашей трапезы с лагерем и возрастом?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318922) 9 лет назад
1. ГДЕ этот лагерь?
2. Что именно вы едите всем классом?
Nel Nut Мастер (2208) 9 лет назад
а ты скажи что тебе 15 )))
Игорь Боженов Ученик (198) 9 лет назад
Ох и мутная история... Обязательно оповести, куда идёшь (типо записки под подушкой) или смской. Впечатления от берёзки останутся точно. Иди, я непротив