Как понять в натальной карте что человек будет обеспечен за счет других?

У парня Венера во 2 доме в Близнецах, имеет секстиль с Луной в 12 доме. Живет за счет мамы, сам не работает тк учится. Лентяй еще тот. Работать вообще в его планы не входит. Что еще в натальной карте указывает на человека который будет вообще по жизни обеспечен кем-то другим?

Дополнен

Лень-имеется квадрат Нептуна с Луной

Связь 2 и 7(за счёт партнёра), 2 и 4(если за счёт родителей), 2 и 8(наследство и тоже деньги партнёра)..., Юпитер имеющий отношение ко второму дому...

на попечении мамы - это несколько другое... чисто астрологически... чем например жить засчет друзей или жены и пр. С точки зрения обыденности может быть все едино, но астрологически это может не иметь никаких показателей, а вот лень - это Нептун... Нептун у ленивых людей в аспекте с Венерой или Луной или в каких-то значимых положениях

формулы и связки - 2-4, 2-7, 2-8, 2 -(3-9)....

Скажем, управитель седьмого дома во втором, благосостояние через партнера.