Подскажите пожалуйста (тема армия)

Алексей ...... Ученик (137), на голосовании 8 лет назад
Мне 20 лет, 27 ноября должен уйти в армию по боевой повестки. Сдал все анализы все хорошо, но есть одна проблема показывает гемоглобин в крови 185. Послали на пересдачу крови, вот хотелось бы узнать заберут ли меня из за этого или нет.
Голосование за лучший ответ
Феликс Дзержинский Мыслитель (9828) 8 лет назад
заберут, пофиг им на эти мелочи
Алексей ......Ученик (137) 8 лет назад
спасибо, а то сижу тут годаю)
Феликс Дзержинский Мыслитель (9828) отдыхай, выпей потрахайся)
цвет настроения Искусственный Интеллект (173193) 8 лет назад
Надо обследоваться. Это нехороший показатель. Может быть густая кровь, образуется тромб - и ПРИВЕТ.
Алексей ......Ученик (137) 8 лет назад
Занимаюсь спортом, качаюсь наврятли тромб