Дома нашла антиквариатную шкатулку! Внизу выгравировано norbliniska galw warszawa, и всерху герб!

Ирина Кондратенко Ученик (126), закрыт 8 лет назад
В интернете написано что сделавно в Польше, Варшаве, 1893 год примерно....
Дополнен 8 лет назад
Подскажите цену
Лучший ответ
Остальные ответы
Косичка Мудрец (13885) 8 лет назад
а теперь на авито сходите, приценитесь..)
вряд ли там какая-то высокая прям цена.
леечка Искусственный Интеллект (209038) 8 лет назад
зайдите в антикварный магазин или в скупку - там вам и подскажут.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (400649) 8 лет назад
Тыщ пять - двадцать, в зависимости от...
коша Искусственный Интеллект (151007) 8 лет назад
в интернете на ebay можно продать лучше чем в антикварной лавке, цены на авито глянуть