user_72465963

Не работает Fallout 4 пишет Unable to find an INI file. Please reinstall Fallout 4.

Дополнен

Люди тупые ответы типа переустанови не пишите. делал !!!

Дополнен

ТАК КОРОЧЕ ГОВОРЯ ПРИ ДАННОЙ ОШИБКЕ НАДО ПРОВЕРИТЬ ОТСУТСТВИЕ В ПУТИ К ИГРЕ РУССКИХ СЛОВ ИЛИ БУКВ. КОРОЧЕ ГОВОРЯ ПРИШЛОСЬ СНОСИТЬ СТИМ И СТАВИТЬ ЗАНОВО.

nik_randelИскусственный интеллект

Ошибку в "Fallout 4": fallout 4 unable to find an INI file, игроки смогли решить таким образом.
Нужно создать папку "Fallout4" в My Games, дальше нужно проверить кэш игры в стиме через "свойста" и верифицировать кэш. Дальше в "яндексе" нужно ввести "СКАЧАТЬ fallout.ini" и открыть 3-ую ссылку на файлообменнике (Rghost, так рекомендуют игроки, которым помогло).
Файл, который вы скачали забрасываем в папку "Fallout4".
Стим запускаем от имени администратора.
Далее нужно запустить Лаунчер Fallout4 в папке с игрой, причем только от имени администратора.
Игра должна после этого запустилась.

Вот ещё видео вам в помощь https://youtu.be/mrTXiBP1acU

ivan_pankratov_232Ученик

не работает...

user_209950977Ученик

Просто нажми пкм (правая кнопка мыши) на игру, потом нажми расположение файла, найди в папке не Fallout4Louncher.exe а найди просто Fallout4.exe . Всё легко и просто, мне помогло.

mark_smirnov_83Ученик

Да, работает

nitrohuitroУченик

Да так и есть спасибо

danil_basov_78Ученик

молора!! работает

nom_41Профи

сборка от Механиков, всё именно так и получилось. Спасибо!

cold_rain_24Ученик

не, на 90% уверен, что переустановка тут не поможет. попробуй нагуглить файлы, которых не хватает. то есть тот ini файлик. кинь в папку с игрой, и запусти снова

sergei_sysoev_97Ученик

ПКМ, Расположение файла, ПКМ, Свойства, Совместимость, Выполнить эту программу от имени администратора, Применить.
Или запустить от имени администратора.

andrei_2167Ученик

спс, запустить от имени администратора. Помог

damir_424Ученик

Зайди в папку с программой и запусти fallout4.exe, а не fallout4Launcher.exe, Gотом выйди и можешь запускать Fallout4Launcher.exe

valera_malakhov_6Ученик

подтверждаю, данный способ работает

karpukhin_nikita_1Ученик

НЕ ТУПИ

alex_nalimov_3Ученик

Сначала запускай саму игру в корневой папке, потом выйди и зайди в лаунчер.
У меня всё заработало

nom_41Профи

"Fallout4" в
C:\Games\Fallout 4

nom_41Профи

т. е, как было написано ранее, открой расположение лаунчера и в этой корневой папке запусти просто Fallout4.exe

slava_kiikov_1Ученик

вот на этом сайте скачайте ini и в папку с игрой закиньте http://www.playground.ru/files/nastrojka_ini_fajla_dlya_fallout_4-154565/

maksim_usynin_34Ученик

мозги не парьте, меняй названия всех папок с корневой на английские названия и диск переименуй, например DISK (E) -> Games-> Fallout 4! мне помогло после того, как название диск с Локальный диск (Е) переименовал на Disk