Здравствуйте люди добрие..! проблема МКПП

Murod Madolimov Ученик (178), закрыт 8 лет назад
Sнevrolet Cruze 2011г механика
Здаравствуйте! подскажите пожалуйста что делать в таком случей. Ехал по трассе на 5 скорости при подъезде к переезду хотел переключится на нейтралку, но рычаг жёсткий кое как на нейтралку включил. Коробка механика.

Теперь на втором тупа застрял и все не переключается не на нейтралку не на другим скоростям. тросы вроде норм. если внутри коробки то из чего это может быть? Не давно коробку делали может что та не правильно поставили. Заранее спасибо...)))
Лучший ответ
Алексей Сергеевич Мастер (1137) 8 лет назад
Не давно коробку делали может что та не правильно поставили. Ключевые слова в твоём вопросе.
Нужно ехать на этот сервис и вежливо попросить, чтобы переделали.
Остальные ответы
Сулико Мизандари Профи (749) 8 лет назад
Скорость прилипла наверно! Мастер при ремонте бросил жевачку дирол в коробку вот и залипает! Злой мастер!