У нас появились мальки. Что делать?

Даша Пузаренко Ученик (138), закрыт 8 лет назад
У нашей моллинезии появляются каждый месяц мальки. Самых старших уже пересадили в большой аквариум, маленькие подрастают. Большой аквариум из - за мальков перенаселён, маленький тоже. Я не знаю куда их девать, в магазин ещё рано отдавать, а ждать нельзя: боюсь что, поэтому рыбам будет не хватать воздуха. Подскажите, что делать.
Лучший ответ
Pasha Shaden Мыслитель (7341) 8 лет назад
Самый подходящий вариант, ничего не делать, пусть рожает и пусть съедают. А иначе можно получить безобразную ферму!
Даша ПузаренкоУченик (138) 8 лет назад
Хороший вариант, но не выход.