ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ SIMS 4? через рутор и шареман качала не получилось
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Спроси об этом не здесь, здесь тебе насоветуют такое, что не обрадуешься. Лучше все вопросы по Симс адресуй на сайт симс-игры. Там тебе ответят правильно, и помогут решить все проблемы с игрой. Перейди вот по этой ссылке: http://www.thesims.com.ua/FAQ.htm
Там на белом фоне найди строку: Вы можете задавать вопросы нам, отправив их при помощи формы обратной связи. Нажми на выделенные синим цветом слова ФОРМЫ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ, и напиши о своей проблеме с игрой. Вот только в связи с огромным наплывом вопросов на сайт ответ возможно придётся подождать до трёх суток. Но ответят обязательно.
ZONA сам оттуда скачал. Все работает!
рутрекер, woobi