Посоветуйте, как отметить детский ДР в Саратове, чтобы запомнился?

Каролина Соколовская Ученик (153), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Fenella fains Ученик (66) 8 лет назад
Обратите внимание на площадку Игродром – она находится в ТЦ Триумф молл. Классные игровые автоматы, прочие развлекалки – детям понравится. Наш сын был в восторге от такого праздника)
Agnessa ant Ученик (84) 8 лет назад
Да, там детей спокойно можно оставлять (в Игродроме), а самим пока шоппингом заняться или в кафе посидеть, пока они там празднуют
Источник: http://www.igro-drom.ru/
Masha Semenenko Просветленный (41441) 8 лет назад
Детям нужно веселье, беготня и т. п. Поэтому ДР с аниматорами самое то будет.
катя юрова Ученик (96) 8 лет назад
мне 10 лет я девочка мне в детстве хотелась чтобы все друзья родители собрались дома была бы уютненько если у вас маленькая квартира то все дети сели за стол именинеца то есть я села по середине мы поели нууууу салаты потом выключили свет и принесли торт со свечками и я их задула и загадала желания . все 3 раза крикнули с днём рождения. потом выбирайте если ваш ребёнок взрослый ну от 7 лет он захочет типо вечеринку если меньше 7 то дёргаете его за уши сколько ему лет столько и раз . можно поднять его не стуле так будет веселее только если у вас высокие потолки .дальше вы можете поводить хороводы устроить маленькие конкурсы. я вас уверяю когда вы дома вы дома а в кафе пойдёте наедитесь дети набегаются намокнут а вам потом обратно ехать и все очень устанут а так вы уже дома потом за детьми приходят родители вы убираете стол и спать.
agent provocateur Оракул (55533) 8 лет назад
у вас что нэт детскова кафе с анематорами