люди помогите мне придумать что сделать с подвесками для браслета

Анна Лихоненко Знаток (294), на голосовании 8 лет назад
на купляла я много разных подвесок что бы сделать подарок подруги а что сделать я не знаю недавно выяснилось что она не носит браслет и я тож а подарок с подвесками сделать надо подскажите плизз у кого какие идеи есть...
мне не хотелось бы что бы подвески без деал просто дома лежали и пылились
брелки помкть потеряться
может открытку илил что то такое сделать и украсить у меня есть подвеска ключик
Дополнен 8 лет назад
подвески что на картинки не мои
это я так просто повесила что бы вы поняли о чём идёт речь
Голосование за лучший ответ
Irinka Мастер (1228) 8 лет назад
Сделать плакат -поздравление, только вместо слов - подвеска, наподобие плакатов со сладостями ( ты моё чудо (сок чудо), мы не различны как две половинки (твикс))
Так же можно оригинально обьиграть подвески, что бы дёшево не смотрелось можно плакат сделать средних размеров и все в красивую рамочку, тогда пылиться не будет и можно будет красиво повесить на стену а не прост плакат, который от времени пожелтеет а в конце пойдёт в ведро
Анна ЛихоненкоЗнаток (294) 8 лет назад
это плокат просто пазорище я такой рукожо ну и куда она её подесит
agent provocateur Оракул (55533) 8 лет назад
делаи бусы тогда
Анна ЛихоненкоЗнаток (294) 8 лет назад
она не носит
1 Знаток (318) 8 лет назад
нашей на джинцовку и подари её.