какой подарок подарить на день рождение

татьяна мигачёва Ученик (164), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
подруге
Голосование за лучший ответ
Ксюша Браун Гуру (2685) 8 лет назад
Себя, парфюм или много ещё вариантов)
Solove Мастер (1132) 8 лет назад
iPod Touch 6 если себе а если девушке или другу конфету обосснную)
Артем Красочный Профи (663) 8 лет назад
можно посмотреть какое-нибудь украшение.
Валентина СОКОЛЕНКО Ученик (163) 8 лет назад
Можно подарить что-то из одежды . Например, модную футболку. Вот в этом интернет-магазине видела большой выбор одежды https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz-xlopka Это крупный и популярный интернет магазин. Доставка в магазине бесплатная по всей России. От такого подарка любой будет в восторге. Удачи вам.
D e n Профи (813) 8 лет назад
Можно подарить ей очки известного бренда PRADA, очень большой выбор я видел здесь http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA
Иван Иванов Мастер (1856)Ученик (216) 8 лет назад
Врёт засранец, спам рассылает.
галина ромашова Знаток (378) 8 лет назад
Вариантов очень много, можно подарить ей часы, духи, чехол для телефона, что-нибудь из бижутерии, вазу, статуэтку и еще много идей для подарков с бесплатной курьерской доставкой и хорошими скидками есть в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx - цены доступные.
Иван Иванов Мастер (1856)Ученик (216) 8 лет назад
Врёт засранка, спам рассылает.
Тори М Ученик (211) 8 лет назад
Подарите спортивный браслет Fitbit Charge HR - Tangerine Large [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - это очень модный подарок сейчас, себе купила такие, и они мне напоминают что я не ленивая и могу каждый день выходить на пробежку, очень помогает кстати и настраивает.
Иван Иванов Мастер 3-жды (1856)Профи (859) 8 лет назад
Врёт засранка, спам рассылает.