Народ, подскажите сайт, с которого можно скачать для распечатки карты хотя бы крупных городов России, со всеми улицами.

Роман Лоскутов Ученик (146), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Парахин Гуру (3569) 8 лет назад
Рома ты шпиен? Ладно не напрягайси никаму не скажу! посмотри на ГУГЛЕ !
Остальные ответы
Andrey Искусственный Интеллект (174237) 8 лет назад
каким образом распечатывать? на плоттере? чем не устраивает автономный 2gis для многих российских городов на андроид?