К чему снятся устрицы Приснился полный пакет устриц, к чему бы это?: -)
Как-будто вместе с устрицами в пакете был светло-коричневый спящий щенок. А потом я пошла продавать пакет свежей копченой рыбы нарезанной на куски .
Увидеть во сне устриц — такой сон говорит что скрытая красота, между прочим, которая развивается вдали от посторонних глаз.
Сон об устрицах — символизирует явную дерзость, с которой вы будете завоевывать любимого человека или добиваться успеха наяву.
Щенок в вашем сне, может предвещать появление в вашей жизни друга.
Сон--рыбу продавать – значение такого сна позитивно, Вы справитесь со всеми трудностями, Ваши проблемы вскоре уйдут.
.

Поссоритесь с другом или подругой,
она молчала раньше,
хочет Вам что то высказать
к встрече с изысканным мужчиной без продолжения
чтото может расползтись
ну значить ты подумал о море