ПОМОГИТЕ ЗАДАЧКУ РЕШИТЬ))

Маринка)) Знаток (250), закрыт 8 лет назад
Металлическая деталь с поверхностью 100 см^2 должна быть покрыта слоем электрометаллически осажденного никеля, толщиной 0,3 мм. Сколько времени должно длиться осаждение при силе тока 3А, если выход никеля по току равен 90%? Плотность никеля 9 г/см^3.
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1662899) 8 лет назад
Необходимый теоретический выход никеля найди, а дальше -электрохимическое уравнение Фарадея.
Остальные ответы
ильназия карнеева Ученик (142) 8 лет назад
тебе сюда гдз от путина напиши в яндексе и какой класс