Какую мне наиболее интересную страну выбрать из списка? Австрия, Босния и Герцеговина, Сербия, Черногория, Италия,

精神は常に若いです Новичок (0), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина В Просветленный (49010) 9 лет назад
Алексей, "интересная страна" это ниочем ведь. Откуда мы знаем, что Вам интересно?
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131667) 9 лет назад
Сейчас в Европу?))) Может пока там успокоятся-в Австралию?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318922) 9 лет назад
Для захвата и порабощения? Или для покупки? Выбери Герцеговину - папиросы с таким названием очень популярны.
Стас Валторин Знаток (484) 9 лет назад
Рекомендую из этого списка Черногорию однозначно. Причем по прилету взять в прокат автомашину в Подгорице или Тивате: http://www.eavtoprokat.ru/prokat-avto/montenegro и самостоятельно отведать все эти восхитительные пейзажи.
Elena Arsenijevic Ученик (198) 8 лет назад
Если вам для путешествия, то Босния и Герцеговина - есть что посмотреть: http://bih-ru.touristgems.com/