Подскажите пожалуйста по жд билетам в страны ЕС (+)
Хотела купить билеты на Новый Год на сайте РЖД в Финляндию. Туда есть, обратно ни на какое число новогодних праздников нет. Также обстоят дела с обратными билетами в другие страны, Вена, Будапешт, Прага. На горячей линии РЖД сказали, что не знают почему не показывает обратные билеты, надо обращаться в кассу на вокзале. На сайтах типа Туту .ру и тп, также нет обратных билетов. Может кто сталкивался с подобным и знает в чем дело - просто не показывает система по какой то своей причине, или реально ниоткуда нет обратных билетов, или они все выкуплены агентствами? Спасибо.
P.s. Самолет пожалуйста не предлагайте.
На сайте VR посмотрите.
я давно не ездила на поезде в Хельсинки, но вот реально, обратных НИКОГДА не было на НГ.
покупала исключительно на вокзале, в Хельсинки, за 1-2 дня до отъезда. почему то тогда билеты появлялись...
На рождественские и новогодние праздники вполне может быть, что все билеты проданы заранее. Это ведь время каникул у европейских школьников и студентов, а значит и время отпусков.