Подскажите пожалуйста. Кому в России нужны вязанные шарфы?

Петр Петрович Ученик (97), на голосовании 8 лет назад
Подскажите пожалуйста. Кому в России нужны вязанные шарфы с любой вышивкой? Футбольные клубы уже есть, фанатские клубы, фан группы рок музыкантов тоже есть. что еще?
Голосование за лучший ответ
Максим Трусов Гуру (4913) 8 лет назад
В принципе, можно предложить компаниям в качестве корпоративных сувениров и фирменной одежды.
Они могут быть интересны магазинам для розыгрышей в качестве призов.
S C Мастер (1454) 8 лет назад
всем нужны, особенно зимой, если из акрила-шерсти ))
Марина Колмакова Просветленный (22774) 8 лет назад
разместите своё объявление на авито, других досках .