А вы знали, что в Израиле платят еще налоги за воздух и за телевизор?

Инсайдер Просветленный (35366), закрыт 9 лет назад
А в Испании за солнце те, кто установил солнечные батареи... и идут эти деньги термо-гидроэлектрическим кампаниям!
Лучший ответ
Михаил "Mike Leone" Литовский Просветленный (23397) 9 лет назад
За воздух не знаю, а за тель-авизор как же не платить)
maagalexПросветленный (33668) 9 лет назад
Уже не платят.. отменили, а у кого стоят солнечные бетереи-тем как раз государство доплачивает по счетчику за электричество..
Остальные ответы
Павел Z Мыслитель (7321) 9 лет назад
Демократия же, к примеру в России свобода
варяг Мыслитель (8065) 9 лет назад
НЕ НА ТЕЛЕВИЗОР, А НА СОДЕРЖАНИЕ первого канала в России те же деньги берут с подоходного налога.
asddsa Оракул (76569) 9 лет назад
Больше маразма пиши
Я Просветленный (33159) 9 лет назад
Я готов платить налог даже за осеннюю слякоть в городе, при условии, что оставшиеся средства после всех выплат позволят мне достойно жить. А не выживать.
Александр Сергачев Оракул (79076) 9 лет назад
Телевизионный налог в Израиле отменили, насчет воздуха... ты случаем воздух с бензином не перепутал?!