интернет магазин где можно купить пастельное белье с танками?

Вера Зинатова Ученик (230), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
tros Гуру (2915) 8 лет назад
проще у себя в городе заказать в ателье, чем получите неизвестно какими красками выкрашенную ткань
Артур Долуханян Долуханян Гуру (3308) 8 лет назад
Я советую купить соответствующие белье в интернет-магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx
Здесь множество видов нижнего белья как для мужчин, так и для женщин, также есть и постельное белье. Товар самых известных брендов: Nina Von C,Mark&Andre,FunkyFish и многие другие!
Кстати приобретайте их заранее до начала сезона, так вы купить нужную вам вещь с огромной скидкой!
Советую!
Яна Волошина Знаток (282) 8 лет назад
Постельное белье с танками можно найти и заказать в интернет - магазине https://www.wildberries.ru/catalog/3027/page.aspx о котором я узнала от сестры. Выбор там очень большой и есть постельное белье любой расцветки на любой вкус и Вы точно сможете найти и заказать именно то, что ищите. Еще там низкие цены.