пожалуйста помогите кто покупал когда либо шоколадное яйцо киндер сюрприз

Настя Антилевская Ученик (109), на голосовании 8 лет назад
Покупала сестре на день рождения упаковку киндеров ( май литл пони ).Из 36 киндеров попалось только 3 коллекционные фигурки . Сестричка очень растроилась, начала плакать. Помогите пожалуйста кто знает коды.
Голосование за лучший ответ
QX Мыслитель (7427) 8 лет назад
Там как коды из серии раньше были написаны на вкладыше. Сейчас изображения нужной серии нарисованы вроде на обёртке.