Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите разгадать сон снилась мама которая умерла 11 лет назад Помогите разгадать

Дина Мамбеталина Ученик (110), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
catea osipova Ученик (111) 8 лет назад
Мой ответ вас огорчит но если снился мертвец значит он звал вас к себе туда
catea osipovaУченик (111) 8 лет назад
Ой извените я недоконца прочетала вопрос и не правельно его исталковала. Если снилась мама значит она по вам как и вы по ней скучаете. Сходите в церковь и поставте свечку за умершех. Пойдите на могилку и просто раскожите что нибудь нового.