переучиться есть ли какая нибудь возможно ассистенту врача стоматолога (медсестре) переучиться на врача стомалога?

?? ?? Гуру (4594), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Jan A. Искусственный Интеллект (267471) 9 лет назад
Запросто ...
?? ??Гуру (4594) 9 лет назад
как?
Jan A. Искусственный Интеллект (267471) В Росии в Питере может быть училище, или в других городах больших. Думаю года 3 минимум учёба потянет. Советую выбирать для обучения Западную Европу. Серьёзнее будет ..
GL-5 Мыслитель (5758) 9 лет назад
Медсестре лучше цветы подари ну и врачу тоже