Вопрос по телефонам, срочно!

Бенетон Морозов Ученик (128), на голосовании 8 лет назад
Добрые люди, кто разбирается в телефонах, помогите. Что купить лучше LJ magna или LJ j3. Простт j3 еще с 2014 и думаю потянет игры или будет с новой обновой android хорошо работать и не лагать. Огромное спасибо, кто ответит. Скоро день рождения :D
Голосование за лучший ответ
Кристина Олежкова Ученик (175) 8 лет назад
Бери LG magna, стоит однозначна дешевле, а в функциях отличия минимальные!
Бенетон МорозовУченик (128) 8 лет назад
Огромгое спасибо.
Посльзуетесь?
Нинель Н. Профи (653) 8 лет назад
Конечно же LG magna https://www.wildberries.ru/catalog/2071655/detail.aspx лучше, и своей функциональностью, и ценой, и внешним дизайном он превосходит смартфон LG j3. А в игры играть на этом телефоне в самый раз, так что можете смело брать и даже не думать. Хороший выбор. С наступающим вас))) Это сами себе подарок хотите сделать?
Бенетон МорозовУченик (128) 8 лет назад
Спасибо большое за совет!
Да.
agent provocateur Оракул (55533) 8 лет назад
только самсунг надежная марка