Ищу квартиру в новостройке Питера на любом этапе, близко от метро. Что посоветуете? Оплата сразу 100%

Валерий Борахвостов Ученик (83), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Стеина Гуру (2570) 8 лет назад
Сейчас самые низкие цены. Миллионы покупателей
Евгений Старт Просветленный (41364) 8 лет назад
Советую в Яндексе настроить объявление по ключевому слову "Продам квартиру" это недорого стоит, выйдете напрямую на продавца, так же может повезти и купите квартиру, которую срочно продать желают по цене ниже рыночной. Потратите на рекламу тысяч 5 рублей, а сэкономите минимум 100 тысяч (только на риэлторе).
marg12 Оракул (54127) 8 лет назад
раздел недвижимость на мэил ру
Василий Консультант Мыслитель (6774) 8 лет назад
Обратиться в агентство недвижимости работающее с новостройками. В Петербурге помощь в поиске и сопровождение сделок по новостройкам бесплатно, комиссию оплачивают застройщики, цены такие ж, как у застройщиков. В общем ничего не стоит искать самому и искать информацию о застройщике, все расскажут в агентстве. Учитывая то, что у трети застройщиков Петербурга проблемы с оплатой кредитов, даже у некоторых ТОП-10, то советую обратиться в агентство, у которой есть такие данные, и плюс которые работают не с кем попало, т. е. сами проводят аккредитацию застройщиков.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212055) 8 лет назад
Цена вопроса?
Могу записать на бесплатную консультацию к специалисту по новостройкам.
Источник: Риелтор в СПБ
Наталья Север Мудрец (12476) 8 лет назад
Источник: Руководитель АН "Дом plus"
Оксана Соколова Знаток (374) 7 лет назад
Я бы посоветовала Вам центр недвижимости Горизонт. Мы с мужем сами в этой компании покупали квартиру, остались довольны результатом. Компания умеет выполнять обязательства взятые на себя. Мы подобрали себе квартиру в удобном нам районе, уже заселились. Всю информацию можно посмотреть на их сайте http://gorizont-spb.com/
Елена Яхимова Знаток (355) 6 лет назад
Посоветую зайти на сайт http://1001novostroika.spb.ru/novostroiki-spb и там вести дальнейший отбор среди возможных вариантов квартиры в новостройке. Потому что на этом сайте отличная система поиска и с ее помощью можно без проблем набрать несколько подходящих вариантов, а потом уже объезжать их и делать окончательные выводы.