Документы для переезда через границу Казахстана

ks_on_v Профи (600), закрыт 8 лет назад
Добрый день.
На этот новый год собираюсь в Казахстан на машине, а значит необходимо пересекать границу. Машина отца, я вписан в страховку.
Подскажите пожалуйста, какие документы нужны для успешного пересечения границы (довереность, мед. справки, техосмотр....)?
Спасибо.
Лучший ответ
Олег Кондрашов Оракул (73619) 8 лет назад
Паспорт, тех паспорт, права, доверенность нотариальную на авто, на границе берешь новую страховку, казахстанскую ОБЯЗАТЕЛЬНО. или обуют мама не горюй
ks_on_vПрофи (600) 8 лет назад
Понял, спасибо.
Олег Кондрашов Оракул (73619) Минимальная страховка на 10 дней.
Остальные ответы
Максим Франко Гуру (3702) 8 лет назад
Мы из Казахстана в Россию берем только удостоверение личности (у вас это паспорт), отец вроде на машину берет документы (техосмотр и т. д) и всё.
ks_on_vПрофи (600) 8 лет назад
У меня машина на отца... Вот я и интересуюсь
Серёга Болокбаев Мыслитель (8166) 8 лет назад
из личных- паспорт, и всё, на авто- эсэрку, права, страховку на въезде оформят (на 10, 15, 30 дней по моему есть) а вот насчёт доверенности не знаю, есть ли у них они, просто машина если на отце а его рядом нет, могут и страховку не выдать
ks_on_vПрофи (600) 8 лет назад
Что такое эсэрка?
Серёга Болокбаев Мыслитель (8166) СР- свидетельство регистрации