Помогите пожалуйста составить примерный бизнес-план по производству тротуарной плитки

Юлия Петух Ученик (212), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Искусственный Интеллект (136344) 8 лет назад
Это стоит денежки.
Юлия ПетухУченик (212) 8 лет назад
А сколько стоит?
Людмила Искусственный Интеллект (136344) от 10000
GUPO Знаток (436) 8 лет назад
Поверхностный расчет производства тротуарной плитки можете посмотреть на моем блоге по ссылке http://www.blogbusiness.com.ua/?p=1647. Там же есть информация об оборудовании и самом производственном процессе. Если будут вопросы, пишите, через форму обратной связи на блоге.