Где пройти курсы по монтажу бытовых, полу промышленных и промышленных систем кондиционирования и вентиляции?

Тамерлан Т Ученик (97), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Оракул (57196) 8 лет назад
Смотря в каком ты городе.
Можешь у меня в Челябинске ))
Можешь в Москве в Академии кондиционирования LG.
Марсель Профи (950) 8 лет назад
Для каких целей нужны эти знания, Применение данного оборудования как монтажники то Вы все знаете и сами, а если для выполнения посредничесих услуг по другому диллерство то лутше в той омпании которую будете представлять.
Maria Gregova Знаток (280) 7 лет назад
Отдельная сфера деятельности компании — профессиональные системы кондиционирования и вентиляции. Это промышленные кондиционеры, мультизональные системы кондиционирования ("ECO-MULTI") и промышленное вентиляционное оборудование. Данная сфера деятельности не освещена подробно на нашем сайте т. к. она представляет собой огромное количество наименований, марок и типов оборудования. По всем интересующим вопросом связывайтесь с нашими менеджерами по тел: (495) 226-42-73, (495) 760-13-14, инженерами отдела сервиса и монтажа (495) 922-99-46 или по электронной почте: office@climat-prof.ru.
http://www.climat-prof.ru/about.html