Не могу найти макет. Помогите

Press Wall Ученик (248), на голосовании 8 лет назад
Подскажите где можно скачать макет данного дерева?
Голосование за лучший ответ
Барышников Евгений Мастер (1767) 8 лет назад
можно попробовать через поисковик по картинкам в браузерах. Или самому создать в графических программах. https://yandex.ru/images/search?cbir_id=e6XF4GyES3fjeqEx-j4BNg&rpt=imageview
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59766) 8 лет назад
тебе долбаебу со своими косыми глазами не отличить "никтофилия" от "некрофилия",хотя тебе человек уже это пояснил! и сути это не поменяет даже если ты поймешь это, ты как есть пизда свинячья так ей и останешься))) хуета ущербная, ты уже опустила-себя башкой в унитаз)
ахахах лол)))
я те говорю я тя обоссу а он мне я те покажу силу интернета! пошла нахуй хуета убогая))) гений революционер диванный мля)
да мне пох
школьников бушь такой хуетой пугать)))
меня не взломать)
приезжай ко мне в город и прыгай в мой багажник)