Здравствуйте, хочу узнать можно ли получить микрозайм в 18 лет, без справок о доходах и поручителей?

Валерия Шумилова Ученик (90), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
asdf sdgf Просветленный (21560) 9 лет назад
можно, одна беда как ты собираешься отдавать его без доходов?
Валерия ШумиловаУченик (90) 9 лет назад
устроюсь на работу, очень нужны деньги прямо сейчас.
asdf sdgf Просветленный (21560) понимаешь микрофанансовые организации потом выбивают проценты путём не совсем законным, можешь остаться без дома с переломами конечностей, сходи с чем то в ломбард.
НАДЕЖДА Мудрец (12762) 9 лет назад
а если не устроишься, а проценты вырастут.
Patrik_Star Просветленный (27552) 9 лет назад
не бери, попадешь в кабалу, лучше ЗАЙМИ у соседа, друга родителей
ваш персональный консультант Мудрец (12076) 9 лет назад
НЕ НУЖННННННННООО!!!! займ "микро" , а % супер МАКРО
marg12 Оракул (54129) 9 лет назад
Добро пожаловать в ад...
Источник: moy-expert.ru/MargaretPBank/
илья бондаренко Профи (562) 9 лет назад
Могу оформить кредитную карту