ГДЕ НАЙТИ СОТРУДНИКОВ?

LarTrans.com Ученик (116), на голосовании 8 лет назад
ТК ЛарТранс ищет партнеров для оказания транспортно-экспедиционных услуг по г. Москва и МО. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве и готовы предоставить выгодные условия для наших постоянных клиентов.
Компаниям занимающихся производством или продажей материалов, мы предлагаем большой парк грузовой техники (автомобили от 1.5т 10м3 до 20т 80м3 изотермические фургоны, тенты, бортовые, а также манипуляторы различной модификации) для выполнения задач по доставке материалов и оборудования.
Пишите на почту: LarTrans@bk.ru
Заходите на сайт: lartrans.com
Голосование за лучший ответ
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247344) 8 лет назад
НЕ СОТРУДНИКОВ, А КЛИЕНТОВ !!!
LarTrans.comУченик (116) 8 лет назад
ДА. ОШИБОЧКА
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247344) мне, как работающему по поставкам промышленного оборудования, каждый день звонят и шлют письма такие как Вы - даже крупнейшая компания "Автотрейдинг" мне из Москвы в Чебоксары в течение 3 (трех!!!) месяцев не могла отправить посылочку, отрезало в один момент!!! Нет говорят грузов и всё....
Искатель Любви Мастер (2438) 8 лет назад
Списываем на то, что ты Ученик. Креативно конечно, но не по существу, а точнее вопрос с рекламой не по месту.