Посоветуйте хорошие книжные интернет магазины

Ирина Антропова Знаток (335), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Типография Знаток (382) 6 лет назад
Никто не упомянул про http://my-shop.ru/shop
Тоже очень хороший книжный интернет-магазин.
Остальные ответы
Imoto FF Высший разум (284502) 8 лет назад
Хороший книжный интернет-магазин для кого-то не обязательно будет хорошим для вас. Тут все зависит от того, в каком городе вы живете (потому что цена за доставку сказывается на стоимости заказа) и есть ли у вас уже накопительные скидки в каких-то книжных интернет-магазинах.
Я пользуюсь:
Лабиринт - последний год радует неимоверно постоянными акциями со скидками (вот сейчас дополнительная скидка +15% по кодовому слову ЛИТБЛОКНОТ, а на книги издательства Эксмо сегодня еще дополнительная скидка +20%. Ну и там всякие радующие душу мелочи как подарки к заказу). Без накопительной скидки там будет не так весело, но вырастить ее с 5% до 15% просто. Если в вашем городе есть пункт самовывоза, то платить за доставку не придется при заказе от 500 рублей.
Озон - без накопительной скидки тоже будет дороговато, да и доставки бесплатной считай что нет. Но там есть книги, которых больше нигде нет. А со скидкой и под акции очень даже хорошие заказы получаются.
read.ru - в последнее время испортился (в плане скидок и цены за доставку), но цены на книги в среднем там ниже, чем на Озоне и Лабиринте.
Алиб - букинистика.
Если не учитывать накопительные скидки и акции, то одни из самых низких цен на Книга. ру и SetBook (я ими не пользуюсь из-за того, что нет пунктов самовывоза в моем городе). Можете воспользоваться findbook.ru и сравнить цены в магазинах на примере нескольких интересных вам книг. Из непредставленных в их списке магазинов стоит рассмотреть еще Читай-город и стоковый Bookean.
Елена Юрченкова Искусственный Интеллект (113436) 8 лет назад
Лабиринт. В Озоне мне не понравилась доставка. Заказ пролежал почти месяц в пункте самовывоза, сообщили мне об этом только после того, как я пару раз задала вопрос: а где же мои книги?