"Голодные игры" и "Звёздные войны"
А вам не кажется, что фраза из фильма "Голодные игры" - «И пусть удача всегда будет с вами!», чем то напоминает фразу из фильма "Звёздные войны" - "Да прибудет с вами сила"? Мне одному кажется, что эти фразы похожи?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Как мне кажется, не какого намека нет! Вероятно ты просто недавно смотрел и то и то поэтому такой вывод!
По-моему и то, и другое - пожелание удачи и успеха. Слова разные, смысл - один.
Голодные игры - тупорылое дерьмище, дети не смотрите кал, влючите наконец обыкновенную логику сами поймёте
Просто напутствие. Всегда же желают друзьям что-то хорошее. Потому и похоже выглядит.
Фразы отличаются словами, но смысл тот же.