Название для домашняя студии

Q-Ram Знаток (489), на голосовании 8 лет назад
Помогите, пожалуйста, для жены придумать название домашней студии ухода за волосами. В "ассортименте" различные процедуры для волос. Была идея названия-Иная. Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Наталья Бахтина Ученик (190) 8 лет назад
"Локон" , "Шпилька", а можно просто посмотреть как на иностранном языке звучит, например волосы (les cheveux (франц.) i capelli (итал.)) и если красиво, то можно взять во внимание :))))