самый высокий индекс транснационализации у: 1.Британии, Канады, Австралии 2.Япония, Южная Корея 3.КНР, РФ 4.Бельгия, Люксенб

Юлия Кныш Знаток (322), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Хазин Просветленный (44348) 9 лет назад
Люксембург.
Юлия КнышЗнаток (322) 9 лет назад
скажите, пожалуйста, на что Вы ссылались? где я могу найти данную информацию?
Александр Хазин Просветленный (44348) Люксембург, самый крупный в Европе финансовый перекресток, где налогообложение самое комфортное. Информация из BIL - банка.