Польско-украинская граница. Частые ли досмотры вещей?

владислав войцеховский Знаток (476), на голосовании 9 лет назад
Вопрос для тех, кто часто ездит в Украину на автобусе, машине, подскажите, со стороны украинских пограничников осуществляется тщательный осмотр вещей в багаже? Четыре телефона провезти нужно, или использовать пеший переход? спасибо
Голосование за лучший ответ
Іван Н Мастер (1270) 9 лет назад
По разному. на какую смену попадешь.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255382) 9 лет назад
на своём автомобиле могут вообще не смотреть. а телефоны ваши вообще никому не интересны. главное- выполнять указания пограничников и таможенников, никакой самоинициативы