Как восстановить сохранение Shadow Fight 2?

Никита Овчинников Ученик (248), на голосовании 9 лет назад
Очень давно играл в Shadow Fight 2. Забросил игру, но через месяца 4 скачал ее опять и она нашла мое сохранение на 35 уровне. Однажды игра залагала и мне пришлось ее удалить. Скачиваю обратно - начинается все с нуля. Попробовал способ с 4PDA (Поиграть 25 минут без интернета с нуля, включить интернет, перезайти в игру) - результат тот же. Устройство одно и тоже, делал полный бэкап, но делал его и еще 4 месяца назад. Хелп.
Голосование за лучший ответ
DarkBullet Мастер (1899) 9 лет назад
там сообщение такое должно появится из game center не помню как начинается, но ты опять играешь нормально со своего нормального уровня, у меня тоже сейчас точно такая же проблема)
Никита ОвчинниковУченик (248) 9 лет назад
Будто я не знаю, я же писал, что до этого восстанавливал после бэкапа
Илья Богачёв Ученик (155) 9 лет назад
тоже такая шняга была. если на флешку сохранен кеш то через пути а если в гугл игры то у меня невышло, попробуй в поддержку заявить