Портфолио Как правильно написать СВОЙ портфолио (что в него должно входить и т. п.)

Катя Архипова Ученик (182), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
SM Мудрец (11150) 8 лет назад
Перечислите те работы, которые делали именно вы. Если дизайнер - приложите фото своих рисунков. Если программист - перечислите ссылки на программное обеспечение.

Также порекомендовал бы обратиться в агентства, которые платно составляют красивые резюме:
goodstage.ru
triolit-career.ru
resume.moscow
getemploy.ru
Остальные ответы
agent provocateur Оракул (55523) 8 лет назад
что спрашиваешь это вот) твои фото и не больше) ну может еще твои параметры