Подскажите хороший ноутбук.

Александр Павлович Профи (587), на голосовании 8 лет назад
Товарищи которые хорошо разбираются в железе и ноутах. Взываю вас о помощи .Мне нужен ноут для учебы и работы в пределах 20к (+ - 1к не страшно). Буду очень благодарен.
Голосование за лучший ответ
Sonic Hedgehog Оракул (77384) 8 лет назад
Новый за эти деньги не купишь, сейчас кризис. Только калькулятор, или б/у ноутбук. Лучшие фирмы это SONY, Samsung, MSI.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664253) 8 лет назад
за 20 только б/у h t t p s : / / w w w .avito.ru/moskva/noutbuki/novyy_na_garan_asus_k55dr_amd_a1061000gb7470_385643257