В визовом центре оформили документы, должны отправить в консульство.

Bounty Знаток (253), на голосовании 9 лет назад
В визовом центре оформили документы, должны отправить в консульство. Обслуживающий парень выдал договор и прикрепил к нему чек, на котором ставили печати об оплате, на чеке указан номер для отслеживания паспорта на сайте консульства. Только дома заметила, что в чеке мужчина ошибся в моей дате рождения. Теперь, чтобы отслеживать паспорт, я должна вводить регистрационный номер и неправильную дату рождения. Подскажите, данная ошибка не влияет на выдачу визы, если она только в чеке (для отслеживания паспорта), а в биометрии и во всех документах. которые отправляются в консульство всё правильно? Просто сижу, волнуюсь, что отказ придёт из-за ошибки сотрудника. Или этот чек с договором только для меня и визового центра, а до консульства он не доходит?
Голосование за лучший ответ
AYZEN AYZEN Мудрец (16226) 9 лет назад
Ваш чек никого не интересует. У консулата оригинал вашего документа.