Хочу купить долю для прописки через агентство недвижимости в воскресенске

Альп Ресурс Ученик (208), на голосовании 8 лет назад
Какие документы мне дадут агенты
И как не обмануться ???
А то приду в фмс штамп ставить, а там филькина грамота!!! а деньги то отданы уже...
Подскажите кто встречался с долями.
Голосование за лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212029) 8 лет назад
А об ответственности за фиктивную регистрацию не думаете? И про резиновые квартиры?
Альп РесурсУченик (208) 8 лет назад
я не знаю про такое, просвятите.
Виктор Рогачев Мудрец (16129) 8 лет назад
Смотри кадастровый паспорт. Его можно получить через интернет http://info-gkn.ru стоимость заказа 490 руб. Если это частная собственность прописка разрешена если садовый домик нет. В общем проверь в интернете на пригодность для прописки.
Альп РесурсУченик (208) 8 лет назад
там одна тринадцатая по-моему доля, в собственности говорят риэлторы дом, не дача конечно же, почти не жилое. По телефону общались, и сказали сейчас ещё наберём кому нужно и всем вместе дадим свидетельства дарения...
Альп РесурсУченик (208) 8 лет назад
проверю спасибки.
Альп РесурсУченик (208) 8 лет назад
Деньги то отдам уже... если не найду в кадастре.... конечно не верну потом бабки.... будет обидно ...
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174855) 8 лет назад
Ознакомьтесь со ст. 322.2 УК РФ
Альп РесурсУченик (208) 8 лет назад
да при чём тут незаконная миграция не пойму!?? у нас вид на жительство, просто нужна печать всё.На год вообще-то надо но, не у кого мне ставить, поэтому тут брожу.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174855) А вы на помойке проживаете что ли? Вот где живете там и обязаны регистрироваться.
Михаил Григорьевич Профи (622) 8 лет назад
Смотрите что бы документы были в порядке. Свидетельство о собственности проверяйте, нет ли там обременений. Вобще доля это неликвид и цены у них значительно ниже рыночных, жилье может быть только по бумагам жилым, а по факут аварийным, я бы деньги за нее отдавал только после перерегистрации на себя и это отметил в договоре, что обязательства по уплате возникают только после регистрации, если очень хотят денег, то оформите задаток 10% например - в случае несовершения сделки по вне другой стороны задаток возвращается вдвойне. Если есть еще вопросы пишите www.spbpropiska.ru