Нужно ли одеть щенка лабрадора?

Лёля Ученик (135), закрыт 8 лет назад
Первые прогулки будут в середине декабря и навряд ли будут сильно активными, с этим возникает вопрос, - стоит ли одевать щенка хотя бы в первые и холодные прогулки?
Лучший ответ
Бегущая по волнам Знаток (414) 8 лет назад
Просто гуляйте пока что не долго, не больше 20 минут. Социализируйте щенка, а с весны начинайте гулять и дольше.
Остальные ответы
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273071) 8 лет назад
С ума сошли? Уже лабров одевают! А шерсть им на что? На улице бегайте, играйте, тогда щенок не замёрзнет.
полина дзестелова Знаток (447) 8 лет назад
не надо! у них шерсть есть если вы не знали !
Павел Сошенков Знаток (281) 8 лет назад
Одевают собаку в основном не для того чтобы ему стало теплее, а для красоты так что если хотите выделятся из толпы то одевайте но это влетит вам в копеечку))) мой и без одежды отлично чувствует себя на улице.