Люди помогите мне

Ширвани Кожамкулов Знаток (295), на голосовании 9 лет назад
Люди пожалуйста если есть возможность хоть 5 р хоть 2р пожалуйста положите мне на счет, 89283878914 сегодня вы сделаете добро а завтра вам
Голосование за лучший ответ
Александр Собянин Профи (789) 9 лет назад
ты еще уроки не сделала
Ширвани КожамкуловЗнаток (295) 9 лет назад
Да нет я серьезно
EDGESECTION Гуру (3840) 9 лет назад
Денег на телефоне нет. Все долбанный билайн. Положил деньги на билайн потом хрен выведешь.
Александр Хазин Просветленный (44348) 9 лет назад
Вам ребятки в другую категорию....)
В какую
Александр Хазин Просветленный (44348) "Остальные сферы бизнеса" или "Психология"....