Обязательно ли делать зеленку на дом и землю?
на данное время у меня нету зеленки на дом и землю. с меня требуют сделать зеленку с администрации. обязательно ли это делать. и сколько стоит госпошлина на зеленку
Какая нафиг "зеленка"?
Госпошлина за покраску дома в зеленый цвет не уплачивается, красьте хоть в ярко розовый
да, вы обязаны зарегистрировать переход права собственности на вас, если есть основания и вы до сих пор этого не сделали. Госпошлина 2 тыс. руб.
И не употребляйте жаргонных слов.
Нет "зеленки" никакой.
Свидетельство о праве собственности на белом листе бумаги выдают- абсолютно белом.
Зеленка продается в аптеке.
Если вы имеете в виду свидетельство о праве собственности, то вообще должны сделать, т. к. объекты недвижимости регистрируются в реестре права