Лада Гранта 300 лс, или мне "ездят по ушам" ?
Ребятки вопрос такой: может ли Лада Гранта седан 2014 года 1,6 мт иметь под капотом 300 лс ?
Мне очень сильно кажется что это мягко говоря выдумка )
это НЕ гранта-спорт !
Ахаха, как движок объемом 1,6 сможет развить 300 лошадей? Ты видать абсолютно не разбираешься в машинах.
Тем-более наш автопром. Если бы и был 300 лошадей мотор у лады, то он был бы объемом минимум 6 литров думаю и жрал бы литров 50 бензина минимум
Вам явно "ездят по ушам" !)
У серийной Гранты Спорт - всего 118 л. с.
Штучная турбовая "Кубковая" Гранта Кап для "кольца" от «ТоргМаша» имеет под капотом - 235 л. с. !!
Инфа к размышлению....
Может.
под капотом нет столько места!
Если постараться. 201л/с это тоже под 300:)))