Удалил драйвера мыши и клавиатуры из автозагрузки, устройства теперь не работают, что можно сделать? Удалил драйвера

Юрий Какорин Ученик (120), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dark Orbit Просветленный (24960) 8 лет назад
Откат системы или восстановление драйверов.
Юрий КакоринУченик (120) 8 лет назад
Востановление системы делал не помогает
Dark Orbit Просветленный (24960) Тогда попробуйте поставить драйвера те что удалили.
Metalhead Оракул (53735) 8 лет назад
Ахахах. Попробуй из безопасного режима зайти. Если там тоже не подключатся драйвера, скачивай LiveCD с возможностью редактирования удалённого реестра. И через реестр возвращай драйвера в автопуск.
Юрий КакоринУченик (120) 8 лет назад
Как скачать или закинуть на комп, если мышь и Клава не работают? В безопасном режиме тоже
Metalhead Оракул (53735) Идти к другу, записывать у него. Хм.. А чего будет, если воткнуть usb-мышь или клавиатуру? Там должны будут какие-то драйвера запуститься.
Паша Цепников Ученик (156) 7 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru