Что делать "соблудившим с Христом"?
Мать Терезу часто обвиняют в блуде с Христом, ибо в ее записях есть рассказы, как однажды во сне ей явился сам Иисус и она припала к его божественным сосцам. Скажите пожалуйста, как должна вести себя христианка в такой ситуации (скажем, если ей приснились, что она ласкает ангелов, святых или Христа либо у нее было блудное сновидение с совокуплявшимся с ней ангелом)? Нужно ли покаяние, считать такой сон признаком благоволения небес или серьезным предупреждением? Спасибо!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Этот сон, явный недотрах. Нужно найти себе срочно сексуального партнёра.
Пользоваться моментом, пока он платит. А уйдёт - накатать заяву в божественный суд и потребовать алименты.
меньше порно надо смотреть и насилия