Lineage 2 не могу взять квест "Просьба Рейнджера".

Алекс Бабаков Ученик (178), на голосовании 8 лет назад
Lineage 2 не могу взять квест "Просьба Рейнджера". мой лвл 23. что делать - ведь дальнейшая линейка квестов без него не даётся: (
Голосование за лучший ответ
Алена Разина Мастер (1909) 8 лет назад
посмотри тут, все ли ты выполнил для того чтобы его взять http://www.linedia.ru/wiki/Request_of_the_Seeker
Алекс БабаковУченик (178) 8 лет назад
там ограничение для квеста по уровню - с 10 по 20...когда я подходил за квестом - так получилось что я уже был 21 лвл... квест красный... все иные условия выполнены. что делать теперь не знаю...
Алена Разина Мастер (1909) ну теперь уже ничего, или сливайся до 20 уровня. Иначе не возьмешь. Но сливаться - это вариант стремный))
Иван Соболев Ученик (144) 7 лет назад
Вот так почитать, у многих свои заморочки, проблемки, вопросы. Играю на "зоне-pvp" - вообще все без головняков. Печатайте "зона пвп la2" в гугле (тут ссылки не разрешают). На самом верху, в поисковой выдаче, будет сайт La2 HF сервера.