ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПОЖАЛУЙСТА.

Иришка*) Знаток (282), на голосовании 8 лет назад
Помогите решить 4 номер. Пожалуйста. Можете написать на бумажке или нарисовать. И сфотать И мне скинуть пожалуйста
Голосование за лучший ответ
владимир гунин Гуру (4958) 8 лет назад
Извини дорогая, но мой мобильник без фото ((( В уме посчитал
при х=1,6
Иришка*)Знаток (282) 8 лет назад
Решение написать можешь?! Спасибо зарание
владимир гунин Гуру (4958) Можем и легко;) 1< x <2, возводим в куб 1,5 х 1,5 х 1,5 = 3,375 близко, проверим 1,6 х1,6 х1.6 = 4,096 попали)), точнее ты по своему графику не определишь. Все понятненько?