Почему так??? Что думаете?

Лера Лерочка Ученик (37), закрыт 8 лет назад
Все вокруг говорят, что я красивая девушка. На улице всегда все обращают внимание. Работаю "лицом" крупной компании (сижу на рецепции) . Отношусь ко всем доброжелательно и приветливо. Но проблема в том, что ко мне никто не проявляет инициативу, а если и проявляет, то не для серьезных отношений. Редко кто подходит знакомиться. Начала сама флиртовать, но мужчина либо отворачивается, либо еще что-нибудь ( Не знаю, что и думать. Конечно же, я не считаю себя самой красивой в мире, но за другими девчонками и ухаживают, знакомятся. Не могу понять, почему со мной так.
Валерия 17 октября 1990 г
Лучший ответ
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151678) 8 лет назад
" Не знаю, что и думать.... " Вы сначала определитесь- ЧТО думать, тогда, может быть ваш вопрос будет иметь смысл.