Ребята, нужна Ваша помощь, правильные ли черты лица у девушки?

Лера Лерочка Ученик (37), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Aleks Искусственный Интеллект (350481) 8 лет назад
Нет, кожа загублена, губы надуты, и стара не по возрасту, ножки, как у козы рожки, а мордашка, как промокашка.
Остальные ответы
SomeAmountOfSubstance Мыслитель (7249) 8 лет назад
Какая помощь? Лицо ей поправить? Или попиарить?
Венера ВенераУченик (0) 8 лет назад
Сережа, прочитайте внимательно вопрос
SomeAmountOfSubstance Мыслитель (7249) Леруся, иди в школу.
Дана Дана Знаток (327) 8 лет назад
Если смотреть по золотому сечению, то черты неправильные. Если смотреть как на личность с индивидуальными чертами, то интересное лицо со своей изюминкой и чем то цепляющей взгляд.
Лера ВалерияУченик (24) 8 лет назад
а чем они неправильные
Дана Дана Знаток (327) Вот маска "Золотого сечения" лица для женского типа, считается если совместить ее и лицо которое нужно проверить на пропорции то станет видно "отклонения" от установленного образца. Ну опять же, смотря для каких целей? Не всегда "идеальное" по пропорциям лицо привлекает внимание. Не обращайте на это особого внимания. Многие голливудские дивы далеки от правильных черт и при том имеют потрясающий успех и популярность. К примеру, Пенелопа Круз далеко в неправельных пропорциях лица, но в целом ее лицо это магнит сексуальности. Так что ваш вопрос ретироческий, в общем, девушка на фото имеет ярко выраженную харизму и взгляд цепляет, для чего был поставлен вопрос о правильности черт не понятно?